Доступность ссылки

Чемпионат Украины по футболу: симферопольская «Таврия» с разгромным счетом победила одесскую «Реал Фарму»

В воскресенье, 16 мая, в рамках чемпионата Украины (Вторая лига Б) симферопольская «Таврия», которая после аннексии Крыма базируется в Херсонской области, с разгромным счетом в 3:0 победила на выезде одесскую команду «Реал Фарма».

«Уже в середине первого тайма подопечные Юрия Чумака остались в меньшинстве. За два желтые карточки (автоматически красная) с поля был удален защитник Павел Чмеленко. Но, несмотря на эту неприятность, крымчане дали бой. Уже на 33-й минуте Алексей Бойко вывел «Таврию» вперед. А за 15 минут до конца игры Андрей Барладим и Валерий Доля оформили окончательную победу крымчан – 3:0», – пишет пресс-служба «Таврии».

Свой следующий поединок симферопольцы сыграют 22 мая, на своем поле в Марьяновке. Соперником «Таврии» будет «Никополь». Начало игры – в 17:00.

Напомним, 11 мая «Таврия» сыграла вничью с днепровской «Победой» (1:1).